+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOnLine-семинар: «Порядок исчисления и уплаты взносов в 2020 году. Подготовка к сдаче отчетности по страховым взносам и по электронным трудовым книжкам в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3)»

OnLine-семинар: «Порядок исчисления и уплаты взносов в 2020 году. Подготовка к сдаче отчетности по страховым взносам и по электронным трудовым книжкам в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3)»

5 марта 2020 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный online-семинар для деловых партнеров на тему: «Порядок исчисления и уплаты взносов в 2020 году. Подготовка к сдаче отчетности по страховым взносам и по электронным трудовым книжкам в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3)».

На лекции начальник Отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России Любовь Алексеевна Котова рассмотрела такие вопросы:
- форма расчета по страховым взносам (РСВ), новые критерии представления РСВ в электронной форме;
- условия для представления расчета обособленными подразделениями; - лимиты по страховым взносам;
- уточнение порядка расчета фиксированных платежей.
Также Любовь Алексеевна дала рекомендации по подготовке к сдаче отчетности за I квартал 2020 года.
Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, в ходе выступления привела примеры формирования отчетности по страховым взносам и рассказала о том, как подготовить и автоматически сформировать заявления и отчеты по форме СЗВ-ТД, СЗВ-Р в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).


Назад к списку