+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOnLine-семинар: «Новые возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) для эффективного ведения учета»

OnLine-семинар: «Новые возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) для эффективного ведения учета»

19 декабря 2019 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный OnLine-семинар для деловых партнеров на тему: «Новые возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) для эффективного ведения учета».

Программа «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0 постоянно развивается. При разработке новых версий фирма «1С» учитывает не только текущие изменения законодательства, но и потребности, пожелания и предложения пользователей. Редакция 3.0 «1С:Бухгалтерии 8» предлагает полезные и долгожданные средства для удобного и эффективного ведения учета:

  • новое в учете НДС, в том числе, помощник расчетов НДС, контроль вычетов НДС и т.д.;
  • поддержка варианта применения ПБУ 18/02 на основе рекомендаций БМЦ (без отражения в учете временных и постоянных разниц);
  • учет расходов на топливо по путевым листам;
  • автоматическое формирование заявок на получение кредита;
  • сервис сравнения деклараций.

Эти и другие новые возможности программы «1С:Бухгалтерия 8» (ред. 3.0) рассмотрела на лекции Елена Николаевна Калинина, эксперт 1С.

В перерыве OnLine-семинара консультант «1С» компании «РЕБИС» Наталья Чувильская ответила на вопросы участников семинара.



Назад к списку