+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOnLine-семинар: «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот»

OnLine-семинар: «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот»

05 сентября 2019 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный OnLine-семинар для деловых партнеров на тему: «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот».

От правильного построения системы кадрового учета в программе зависит трудоемкость формирования отчетности, а также скорость адаптации к законодательным изменениям. Учет НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3) - это настройка налоговой базы, регистрация налогового статуса и вычетов, документов, начисляющих доход и рассчитывающих налог, платежных документов, подтверждающих удержание НДФЛ, и документов, регистрирующих перечисление налога. 

Высокий уровень автоматизации «зарплатно-кадрового» учета позволит минимизировать трудоемкость перехода на кадровый электронный документооборот.

Лекцию прочитала эксперт фирмы «1С» - Г. В. Малышкина. В ходе лекции она рассказала о новшествах и дала рекомендации по работе в программе. 

Напомним, что на 2020-й год запланировано введение электронных трудовых книжек.

В перерыве OnLine-семинара консультант «1С» компании «РЕБИС» Мария Мажарцева ответила на вопросы участников семинара.




Назад к списку