+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиOnLine-семинар: «Настройка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред.3) на конкретных примерах»

OnLine-семинар: «Настройка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред.3) на конкретных примерах»

25 апреля 2019 г. компания «РЕБИС» совместно с фирмой «1С» провела бесплатный OnLine-семинар для деловых партнеров на тему: «Настройка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3) на конкретных примерах».

В ходе семинара Галина Малышкина, эксперт 1С, продемонстрировала возможности «1С:Зарплаты и управления персоналом 8» редакции 3. Показала на конкретных примерах, как настроить программу для продуктивной работы. Объяснила принцип составления схем мотивации и  новых начислений (в виде премий, доплат и пр.), удержаний и отчетов.

По окончанию OnLine-семинара консультант «1С» компании «РЕБИС» Наталья Чувильская ответила на вопросы затрагивающие отчет 6НДФЛ, объяснила, как заполняется раздел 2 в данной отчетности в программе ЗУП 3.1.

«Сегодня на семинаре я узнала тонкости настройки программы ЗУП, получила знания, которые в дальнейшем помогут оптимизировать работу с программой, а также  задала вопросы по отчетности ФСС, расчету страховых взносов и оплаты пособий по больничным листам» – отмечает Антонина Редина, представитель компании ООО«Газэнергоавтоматика»,  участник семинара.

Запись семинара доступна в общем пользовании, Вы можете ознакомиться с материалами по ссылке "Семинар 25.04.2019".


Назад к списку