+7 (3532)
  303-333
ГлавнаяО компанииНовостиБесплатный семинар-практикум 16 сентября 2015 г.

Бесплатный семинар-практикум 16 сентября 2015 г.

Группа Компаний WiseAdvice (Москва) и ее официальный партнер в Оренбурге ООО «РЕБИС», приглашают Вас посетить семинар-практикум «Эффективное управление корпоративными финансами в период кризиса. Практический опыт снижения рисков и потерь».

Данное мероприятие будет интересно профессионалам в области финансового и корпоративного управления, всем тем, кто в наше непростое время ищет пути достижения финансовой устойчивости и сохранения и повышения прибыльности бизнеса.

Семинар пройдет 16 сентября в 14:00 (местное время) в г. Оренбург.

В условиях нестабильной экономической ситуации, одним из ключевых факторов выживания становится эффективное управление корпоративными финансами: от планирования и контроля движения денежных средств до анализа фактических результатов деятельности. Современные технологии и методологии финансового управления, рассматриваемые в рамках семинара, позволяют значительно снизить риски кассовых разрывов и влияние сезонности на рентабельность бизнеса, повысить ликвидность активов предприятия и его инвестиционную привлекательность.

Организация системы бухгалтерского и финансового учета сегодня неотделима от внедрения автоматизированных систем управления и выбор наиболее подходящего решения – непростая задача.

Слушателям семинара будут предложены практические рекомендации по выбору системы для автоматизации казначейства и финансового планирования:

  • С чего лучше начать автоматизацию?
  • Как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами автоматизировать достичь наилучшего результата?
  • Как правильно выбрать партнера по автоматизации?

Узнать подробнее о семинаре и зарегистрироваться можно здесь или по телефону (3532) 30-33-33


Назад к списку